Nos bureaux régionaux

MONTÉRÉGIE –
MONTRÉAL OUEST – ESTRIE

Gilbert Bastien
gbastien@mcs-servo.com
T 514 226-7883

LANAUDIÈRE – LAURENTIDES –
LAVAL – OUTAOUAIS –
MONTRÉAL EST

Yves Brunelle
ybrunelle@mcs-servo.com
T 514 219-9587

BAS ST-LAURENT –
CHAUDIÈRE-APPALACHES –
CENTRE-DU-QUÉBEC

MCS-SERVO
info@mcs-servo.com
T 450 653-9465

CÔTE-NORD – NORD-DU-QUÉBEC –
MAURICIE –
SAGUENAY-LAC-ST-JEAN –
RIVE NORD DU ST-LAURENT –
CHARLEVOIX – QUÉBEC

Olivier Raffaelli
oraffaelli@mcs-servo.com
T 418 812-4040

MARITIMES – GASPÉSIE

Claude Turbide
cturbide@mcs-servo.com
T 450 653-9465

ONTARIO

MCS-SERVO
info@mcs-servo.com
T 450 653-9465

MONTRÉAL – RIVE NORD – MAURICIE – OUTAOUAIS

ÉLECTROMÉCANIQUE / AUTOMATISATION / CONTRÔLE ÉLECTRIQUE

Rémi Mittmann, ing.
rmittmann@mcs-servo.com

T 514 607-6774

INTERNATIONAL

DÉVELOPPEMENT DES PROJETS INTERNATIONNAUX

Pengxing Zhang
pzhang@mcs-servo.com

T  514 951-6980

TOUTES RÉGIONS

SERVICE ÉLECTRO-HYDRAULIQUE EN USINE

Gaétan Potvin
gpotvin@mcs-servo.com

T  514 942-1985

TOUTES RÉGIONS

ÉLECTROMÉCANIQUE / AUTOMATISATION / CONTRÔLE ÉLECTRIQUE

François Désormeaux, ing.
fdesormeaux@mcs-servo.com
T 514 206-8669